Fahrplan der kostenlosen Sonderbusse

zu den folgenden Veranstaltungen in der

Schützenhalle Heggen

 

Donnerstag, 24.09.2020 René Steinberg:
"Freuwillige vor - wer lacht,
macht den Mund auf!"
Montag, 16.11.2020 „Monsieur Pierre geht online",
Komödie mit Walter Plathe u.a.
Sonntag, 13.12.2020 „Motown goes Christmas",
Musikalische Weihnacht 
im groovigen Motown-Sound
Dienstag, 19.01.2021 „Der Seelenbrecher", Psychothriller
nach dem gleichnamigen Buch
von Sebastian Fitzek
Mittwoch, 10.03.2021 „Zickenzirkus",
Komödie von Christian Kühn
mit Kim Fischer u.a.

Unser Busservice-Partner ist Frettertal-Reisen.

Diesen Service können Sie ohne Anmeldung
kostenlos in Anspruch nehmen.

 

Strecke A 

 ab Eslohe  Busbahnhof  18.55 Uhr 
 Cobbenrode  Schützenhalle  19.00 Uhr
 Oedingen  Bushaltestelle Mitte  19.07 Uhr
 Oberelspe  Bushaltestelle  19.12 Uhr
 Elspe  Marktplatz  19.17 Uhr
 Elspe  Siedlung  19.19 Uhr
 Grevenbrück  Johannesbrücke/B 236
 (gegenüber Mercedes-Marxen)      
 19.22 Uhr
 Weringhausen          Gaststätte Lubeley    19.27 Uhr
 Bamenohl  Volksbank  19.30 Uhr
 Finnentrop  Bahnhof  19.32 Uhr
 Lindenbaum  Bushaltestelle  19.36 Uhr
 Altfinnentrop  Bushaltestelle  19.37 Uhr
 Heggen  Bushaltestelle Bahnhof  19.38 Uhr
 Heggen  Schützenhalle  19.40 Uhr

Strecke B

 ab Schliprüthen  Bushaltestelle  18.55 Uhr 
 Fehrenbracht  Bushaltestelle  18.58 Uhr
 Serkenrode  Bushaltestelle Mitte und Jostes  19.00 Uhr
 Fretter  Bushaltestelle Abzweig Schöndelt    19.02 Uhr
 Fretter  Kirche  19.03 Uhr
 Deutmecke  Bushaltestelle im Ort  19.05 Uhr
 Frettermühle  Berels  19.06 Uhr
 Ostentrop  Kirche  19.08 Uhr
 Schönholthausen     Koltermecke  19.10 Uhr
 Schönholthausen  Mitte und Siedlung  19.11 Uhr
 Rönkhausen  Gasthof Spielmann  19.20 Uhr
 Rönkhausen  Bushaltestelle Schulte  19.21 Uhr
 Lenhausen  beide Bushaltestellen  19.23 Uhr
 Finnentrop  Bushaltestelle Rathaus  19.26 Uhr
 Bamenohl  Bushaltestelle Killeschlader Weg  19.27 Uhr
 Heggen  Schützenhalle  19.35 Uhr

Strecke C

 ab Hülschotten        Bushaltestelle  19.25 Uhr 
 Sange  Bushaltestelle  19.32 Uhr
 Heggen  Bushaltestelle Lüdenstein                  19.35 Uhr
 Heggen  Schützenhalle  19.40 Uhr

 

Nach Ende der jeweiligen Aufführung fahren die Busse in die drei genannten Richtungen zurück. Änderungen vorbehalten!

 

zurück

Fahrplan der kostenlosen Sonderbusse

zu den folgenden Veranstaltungen in der

Mensa im Schulzentrum Finnentrop

 

 Keine Abo-Veranstaltungen in dieser Saison.  
   

Unser Busservice-Partner ist Frettertal-Reisen.

Diesen Service können Sie ohne Anmeldung
kostenlos in Anspruch nehmen.

 

Strecke A

 ab Eslohe  Busbahnhof  18.55 Uhr 
 Cobbenrode  Schützenhalle  19.00 Uhr
 Oedingen  Bushaltestelle Mitte  19.07 Uhr
 Oberelspe  Bushaltestelle  19.12 Uhr
 Elspe  Marktplatz  19.17 Uhr
 Elspe  Siedlung  19.19 Uhr
 Grevenbrück  Johannesbrücke/B 236
 (gegenüber Mercedes-Marxen)      
 19.22 Uhr
 Weringhausen          Gaststätte Lubeley    19.27 Uhr
 Bamenohl  Volksbank  19.30 Uhr
 Bamenohl  Bushaltestelle Killeschlader Weg  19.32 Uhr
 an Finnentrop  Schulzentrum  19.40 Uhr

Strecke B

 ab Schliprüthen  Bushaltestelle  18.55 Uhr 
 Fehrenbracht  Bushaltestelle  18.58 Uhr
 Serkenrode  Bushaltestelle Mitte und Jostes  19.00 Uhr
 Fretter  Bushaltestelle Abzweig Schöndelt    19.02 Uhr
 Fretter  Kirche  19.03 Uhr
 Deutmecke  Bushaltestelle im Ort  19.05 Uhr
 Frettermühle  Berels  19.06 Uhr
 Ostentrop  Kirche  19.08 Uhr
 Schönholthausen     Koltermecke  19.10 Uhr
 Schönholthausen  Mitte und Siedlung  19.11 Uhr
 Rönkhausen  Gasthof Spielmann  19.20 Uhr
 Rönkhausen  Bushaltestelle Schulte  19.21 Uhr
 Lenhausen  beide Bushaltestellen  19.23 Uhr
 an Finnentrop  Schulzentrum  19.30 Uhr

Strecke C

 ab Hülschotten        Dorfmitte  19.05 Uhr 
 Sange  Bushaltestelle  19.15 Uhr
 Heggen  Bushaltestelle Lüdenstein                  19.16 Uhr
 Heggen  Bushaltestelle Dorfmitte  19.19 Uhr
 Heggen  Bushaltestelle Bahnhof  19.21 Uhr
 Altfinnentrop  Bushaltestelle  19.23 Uhr
 Lindenbaum  Bushaltestelle  19.25 Uhr
 Finnentrop  Bahnhof  19.28 Uhr
 an Finnentrop  Schulzentrum  19.35 Uhr

 

Nach Ende der jeweiligen Aufführung fahren die Busse in die drei genannten Richtungen zurück. Änderungen vorbehalten!

 

zurück